Новинка Pandora UX 4750 уже в продаже

28/12/2021

Pandora UX 4750 входит в новую линейку топовых охранно-телеметрических систем Pandora, уникальной особенностью которой является режим сезонного хранения. Система оснащена GPS/ГЛОНАСС-приемником, имеет на борту 4G-модем и использует интерфейс Bluetooth 5.0

Для управления системой используется смартфон владельца и современный OLED-брелок.

Режим сезонного хранения

Для сезонного хранения автомобилей очень важным является поддержание АКБ в рабочем состоянии и недопущение глубокого разряда в период простоя. Система имеет рекордно низкое потребление тока в режиме сезонного хранения: всего 1,8 мА, то есть 1,2 А/ч в месяц. Учитывая, что в современных автомобилях применяются аккумуляторные батареи емкостью в 50 А/ч, вы можете не беспокоиться, даже если машина месяцами стоит без движения.

Такие впечатляюще результаты достигаются с помощью технологии заботливого обслуживания, при которой сигнализация уходит в «спящий режим», периодически просыпаясь для передачи своего состояния и координат владельцу.

Управление

Для управления Pandora UX 4750 используется смартфон владельца с мобильным приложением Pandora - независимо от расстояния до автомобиля, владелец может передать любую необходимую команду, просмотреть статус охраны, запустить двигатель или предпусковой подогреватель, а также увидеть местонахождение автомобиля на карте, равно как и всю историю его перемещений.

Кроме того, в комплект входит брелок Pandora с OLED-дисплеем, который также является полноценным средством управления, но на расстоянии действия радиоканала.


Противоугонная защита

Поехать на автомобиле, защищенном Pandora UX 4750, можно только в присутствии входящей в комплект противоугонной метки. Попытка тронуться с места без метки приводит к немедленной блокировке двигателя - работа по такому алгоритму позволяет обеспечить надежную противоугонную защиту, в то же время не помешав функции автозапуска.

В роли метки вы можете использовать свой смартфон - это может быть удобнее, потому что смартфон в любом случае всегда с собой. Достаточно приблизиться к автомобилю со смартфоном с установленным мобильным приложением Pandora, чтобы система узнала вас - дополнительных действий выполнять не требуется.

Уникальные возможности

В Pandora UX 4750 реализован режим автоматической диагностики, а также алгоритмы чтения, фиксации и стирания ошибок, не требующие подключения к системе через мобильное приложение для профессиональных установщиков. Платформа сама определяет оптимальное время для проверки работы систем автомобиля на исправность, позволяя владельцу сигнализации самостоятельно диагностировать и стирать OBD-ошибки, сохраняя подробную историю изменений на серверы Pandora.

Кроме того, Pandora UX 4750 автоматически выполняет постоянное резервное копирование программного обеспечения, важных данных, привязанных Bluetooth-аксессуаров и т.д., чтобы в экстренных случаях восстановить нужные данные и свою работоспособность, не возвращаясь к заводским настройкам.

Важная особенность платформы UX – это возможность обновления системы до последней версии прошивки беспроводным способом самостоятельно, без посещения специализированного сервиса. Теперь получить актуальное обновление для конкретной марки автомобиля можно в удобное для владельца время и так же легко, как обновить прошивку смартфона.

Pandora UX 4750 позволяет прослушать окружающую обстановку с помощью внешнего высокочувствительного микрофона. Отдельный аудио-усилитель с программной фильтрацией помех позволяет изменять чувствительность в режиме онлайн для обеспечения максимально высокого качества звука. Внешний микрофон уже входит в комплект поставки сигнализации.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв