Обновление мобильного приложения Pandora Connect

09/11/2021

Мобильное приложение Pandora Connect обновилось: главной особенностью последней версии стал полностью новый подход к работе с системами Pandora, которые оснащены только Bluetooth-интерфейсом и не имеют GSM.

Теперь пользователям доступно максимум функционала по Bluetooth, который позволяет контролировать и настраивать сигнализацию прямо из приложения на своем смартфоне.

Pandora Connect при подключении к сигнализации по Bluetooth-связи не требует авторизации или регистрации учетной записи на онлайн-сервисе: нужно выбрать пункт «добавить Bluetooth-устройство» в соответствующем разделе в настройка приложения и использовать кнопку Valet для первичного сопряжения системы.




Важной опцией для владельцев автомобилей, оборудованных штатной системой контроля давления в шинах, является возможность контролировать состояние шин прямо из приложения Pandora Connect.

В версии 1.10.1 иконка колесной базы расположена на главном экране - выберите любое из представленных отображений авто для наиболее удобного и быстрого мониторинга состояния.



Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв