Pandora Specialist заменит AlarmStudio для Windows

06/12/2021

Разработчики Pandora представили первую версию программы Pandora Specialist для Windows.  Компания планирует унифицировать мультиплатформенные пользовательские интерфейсы, что обеспечит быстрый и удобный монтаж и настройку охранных комплексов Pandora/Pandect.

Добавлен архив прошивок

Пользователи могут скачать самую актуальную версию прошивки базового блока охранной системы, а также обратиться к предыдущим версиям прошивок, если в этом есть необходимость.


Добавлен раздел “Конфигуратор настроек”

Мастер-установщик теперь может ощутимо оптимизировать процесс настройки системы, выставив настройки заранее, без самого устройства, тем самым высвобождая своё время в ходе инсталляции. Доступно создание, хранение и редактирование персональных настроек.

Добавлена возможность изменения размера шрифта приложения

Некоторым пользователям будут полезны специальные возможности приложения для комфортного отображения текста на компьютере.

Добавлено уведомление о доступном обновлении

Программы Pandora Specialist отслеживает наличие доступных обновлений и уведомляет пользователей о возможности обновиться.

Добавлена возможность поиска настроек

Вам не нужно запоминать, какие настройки находятся в каком разделе. Просто введите нужный параметр в поисковой строке для быстрого доступа к нему.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв